办理报到
留言姓名
国**
留言时间
2022-07-18 14:06:14
留言内容
请问毕业生携蓝联办理报到,必须要去锡盟吗,可以网上办理吗
回复时间
2022-07-18 14:06:00
回复内容
电话咨询?0479-8232003。
回复单位
科室